Степан Менщиков и Рустам Солнцев выступили в клубе «Атлантида» в виде основных ночного шоу. Опосля того, как дети покинули план «Дом-2», они часто гастролируют. Степа в Омске теснее 3 разов, а Рустам оказался у нас первый раз.
Перед концертом в клубе, где собралось несчетное число фанатов «Дома-2», парнишки попросили, дабы их покатали по мегаполису, дабы они полюбовались древними домами. А еще былые звездные небеса реалити-шоу сумели ощутить истинную сибирскую зиму – в сей день стоял холод. Дабы согреться, они парились в бане. Перед концертом Степан и Рустам не совсем только поговорили с корреспондентами, да и презентовали им вещи дамского интимной одежды.
– Данное наша фишка! – сознался Менщиков. – Мы предпочитаем делать молодым женщинам эти презенты.
Дети изложили, что на данной недельке на телеэкраны выходит шоу «Ху из Ху», основными которого станут они лично.
– Данное увеселительная программа, творцом мысли считаюсь я, хотя ведем ее мы вдвоем, – разговаривает Рустам. – Стартует оно 29 января в 0.30 на канале ТНТ – сходу в последствии «Дома-2». Я мыслю, данное станет благоприятный старт, по следующим причинам мы слишком постарались. Сняли теснее 5 моментов, у нас в постояльцах побывали почти все небезынтересные люди: Никита Джигурда, Тимати, Валерия Гай Германика, Катя Варнава и Алексей Митрофанов. Значение шоу в том, что мы с одними популярными людьми заявляем о иных знаменитых людях. К примеру, с Никитой Джигурдой обговариваем привлекательных парней нашего шоу-бизнеса. До нас данного никто не делал!
Пообщавшись о работе, парнишки перешли про индивидуальной жизни. Они сознались, что «Дом-2» почти все им обеспечил, хотя в виде соучастников они навряд ли туда возвратятся. Конечно – Рустам давным-давно женился теперь готов обзавестись детками. А слухи о женитьбы Степы дети не подтвердили. И у почитательниц Менщикова в наличии предпосылки захватить его сердечко!