Не можешь похудеть? А я это сделала!
20 Декабрь 2010
Стройная фигура – мечта каждой второй (или третьей) россиянки. Про американских женщин нет смысла писать, мы не в Америке и жизнь у нас иная. Что я хочу? Что ты хочешь? Что хотят многие девушки и женщины? Ответ очевиден: нравиться мужчинам! Нравиться себе! Смотреть в зеркало и улыбаться! Похудеть!
Вопрос – КАК добиться этого? Для ответа на этот вопрос я и решила написать данную статью, приведя свой личный пример.
Сейчас мне 29 лет. Своим первым ребенком я забеременела в 20. Тогда я весила 75 кг при росте 170 см. И я решила: ни за что не располнею во время беременности! Пришлось исключить ПОЛНОСТЬЮ из своего рациона выпечку и сладости. Это была МОЯ личная диета. Было трудно. Особенно когда моя любимая свекровь пекла свои фирменные плюшки. Но моя сила воли была тверда, как гранит. Прошло 9 месяцев, я родила в положенный срок чудесную дочку, все прошло просто замечательно, на второй день встала на весы- мой вес был 62кг! Столько же я вешу и теперь, будучи мамой уже двоих детей!
Все гениально и просто. Моя мечта сбылась! Никаких изнуряющих диет, утомительной гимнастики и «чудодейственных» таблеток! Попробуй и все получится! Не говори себе: “Я не могу похудеть“, просто сделай это. Прими решение и уважай свою волю.
Желаю удачи!
На заметку: если в вашем доме есть камин, в интерьере наверняка очень гармонично будут смотреться колонны из камня. Натуральный камень придает солидность и основательность любому помещению.
Еще статьи по теме:
Комментарии (1)
Оставить коментарий
Популярные статьи
- Гречневая диета
- Зеленая гречка: живое чудо природы
- Почему мужчины любят стерв
- Домашний уход за руками и ногтями
- Дерево бонсай - маленькое чудо
Свежие записи
Комментарии
- Американка: Нужно стричь кон
- Американка: Инъекции нужно о
- Опытная гостья: Какие глупости!
- Asf: Respect автору) ........
- Елизавета: Всё верно! Главн�
Respect автору) …………………….